Rédaction

Vous souhaitez contacter notre équipe éditoriale ? Utilisez simplement notre formulaire de contact ou appelez-nous.

 

Pour toutes questions d'ordre général, veuillez contacter le secrétariat de la rédaction au +41 58 909 50 50 ou par e-mail à info@keystone-ats.ch.


Desks

Bureaux régionaux

Aarau

KEYSTONE-SDA-ATS AG

Regionalbüro Aarau

Kasinostrasse 19

Postfach

5001 Aarau

 

Tel. +41 58 909 53 20

aarau@keystone-sda.ch

Basel

KEYSTONE-SDA-ATS AG

Regionalbüro Basel

Post-Passage 2

Postfach

4002 Basel

 

Tel. +41 58 909 53 10

basel@keystone-sda.ch

Bellinzona

KEYSTONE-SDA-ATS SA

Ufficio regionale Bellinzona

c/o Regiopress AG

Via Canonica Ghiringhelli 9

6500 Bellinzona

 

Tel. +41 58 909 52 70

bellinzona@keystone-ats.ch

Bern

KEYSTONE-SDA-ATS AG

Regionalbüro Bern

Wankdorfallee 5

Postfach

3000 Bern 22

 

Tel. +41 58 909 53 00

bern@keystone-sda.ch

Bienne/Biel / Arc jurassien

KEYSTONE-SDA-ATS SA

Bureau régional Biel / Bienne

Rue Centrale 60

Case postale

2501 Biel / Bienne

 

Tél. +41 58 909 52 80

bienne@keystone-ats.ch

neuchatel@keystone-ats.ch

Chur

KEYSTONE-SDA-ATS AG

Regionalbüro Chur

Masanserstrasse 2

Postfach

7001 Chur

 

Tel. +41 58 909 52 60

chur@keystone-sda.ch

Genève

KEYSTONE-SDA-ATS SA

Bureau régional Genève

c/o RTS Radio Télévision Suisse

Quai Ernest-Ansermet 20

Case postale

1211 Genève 8

 

Tél. + 41 58 909 52 50

geneve@keystone-ats.ch

ginevra@keystone-ats.ch

Genève (Palais des Nations)

KEYSTONE-SDA-ATS SA

Bureau ATS 74

Palais des Nations

1211 Genève 10

 

Tél. +41 58 909 52 51

onu@keystone-ats.ch

uno@keystone-sda.ch

Lausanne

KEYSTONE-SDA-ATS SA

Bureau régional Lausanne

Rue Saint-Martin 7

Case postale

1003 Lausanne

 

Tél. +41 58 909 51 11

lausanne@keystone-ats.ch

lausanne.d@keystone-sda.ch

Lausanne (Sport)

KEYSTONE-SDA-ATS SA

Rédaction sportive

Rue Saint-Martin 7

Case postale

1003 Lausanne

 

Tél. +41 58 909 51 20

sport@keystone-ats.ch

Luzern

KEYSTONE-SDA-ATS AG

Regionalbüro Luzern

Habsburgerstrasse 26

Postfach

6002 Luzern

 

Tel. +41 58 909 52 40

luzern@keystone-sda.ch

Sion

KEYSTONE-SDA-ATS SA

Bureau régional Sion

c/o Le Nouvelliste

Rue de l‘Industrie 13

Case postale 21

1951 Sion 1

 

Tél. +41 58 909 51 45

sion@keystone-ats.ch

St. Gallen / Ostschweiz

KEYSTONE-SDA-ATS AG

Regionalbüro St. Gallen

Schreinerstrasse 1

Postfach

9001 St. Gallen

 

Tel. +41 58 909 52 30

ostschweiz@keystone-sda.ch

Zürich

KEYSTONE-SDA-ATS AG

Regionalbüro Zürich

Grubenstrasse 45

8045 Zürich

 

Tel. +41 58 909 52 10

zuerich@keystone-sda.ch

zurich@keystone-ats.ch

zurigo@keystone-ats.ch

Bern (Sport)

KEYSTONE-SDA-ATS AG

Sportredaktion

Wankdorfallee 5

Postfach

3000 Bern 22

 

Tel. +41 58 909 51 51

sport@keystone-sda.ch

Zürich (Photo)

KEYSTONE-SDA-ATS AG

Photodesk

Grubenstrasse 45

8045 Zürich

 

Tel. +41 58 909 50 40

photodesk@keystone-sda.ch


formulaire de contact

Anfrage vom Kontaktformular Redaktion
Ce champ est obligatoire.
Ce champ est obligatoire.
Ce champ est obligatoire.
Ce champ est obligatoire.
Ce champ est obligatoire.
Ce champ est obligatoire.
Ce champ est obligatoire.
Ce champ est obligatoire.

 

KEYSTONE-SDA-ATS SA attache une grande importance à la protection de vos données personelles. Vous trouverez de plus amples informations à ce sujet dans notre déclaration de protection des données. En soumettant le formulaire de contact, vous confirmez que vous en avez pris note.